Входная мощность |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Входная мощность |
| Гость_NAVI_* |
21.11.2005, 1:25
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Купил болгарку Крафт CAG-230/2500. На холостом ходу садит напряжение как мощная базарная эл. плитка. В паспорте написано входная мощность-2500Вт.Как это понимать? (Максимальная,номинальная, или постоянно потребляемая даже и на холостом ходу?) Подскажите кто знает.
|
|
|
NAVI Входная мощность 21.11.2005, 1:25
Джин Скорее всего это номинальная активная мощность. Од... 21.11.2005, 22:27![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:16 |
|
|
|
|