Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Автоматы и УЗО ЩИТ , привлекательная цена

Дежурный ПС-500
сообщение 6.3.2009, 11:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 10525



Можно ли использовать эту продукцию в малобюджеином варианте, или эта продукция неработоспособна? За счет чего такая низкая цена (УЗО 250р=7долларов). Вариант лучше УЗО Щит или вообще ничего ( ну нет у людей денег на УЗО АВВ за 1500р.)? И еще вопрос: как отличить настоящий автомат АВВ от поддельного? Где-то читал что продукция АВВ на рынок России поставляется только с завода в Питере. Хотя я встречал "сделано в италии или малазии". Неохота платить хорошие деньги за фуфло, помогите разобраться. Вот сечас в магазине рассматривал автоматы АВВ. Надписи "made in Germani" и наклйка бумажная с нашим штрихкодом начинается на 46- это подделка или как?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 22:43
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены