три фазы ? , как подключить,маркировка,цвета |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
три фазы ? , как подключить,маркировка,цвета |
3.12.2008, 23:17
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 3.12.2008 Пользователь №: 12748 |
мне надо сделать монтаж трехфазного оборудования.Кабеля разные\по цвету провода\
ВОПРОС.Какова привязка фаз по цвету и пр.. |
|
|
kos три фазы ? 3.12.2008, 23:17
с2н5он желтый, желто-зеленый, зеленый - земля, синий, гол... 3.12.2008, 23:42
*_Garik_* Цитатаостальные фаза
Если оборудование не работает... 4.12.2008, 14:24
Инк В идеале: А - жёлтый, В - зелёный, С - красный. Эт... 4.12.2008, 15:08
Евгений Так как мнения разделились, добавлю весу последнем... 8.12.2008, 10:26
savelij Вопрос автора был о цветовой расцветке жил кабелей... 8.12.2008, 11:58
Евгений Эээ нет... если есть возможность нужно соблюдать е... 8.12.2008, 12:53
Anatoli Недавно видел у монтажников на подстанции подключё... 9.12.2008, 1:01
Инк У нас на предприятии какой-то умник посадил на пол... 9.12.2008, 12:46![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:56 |
|
|
|
|