Расчёт по светотехнике |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Расчёт по светотехнике |
15.11.2008, 18:41
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 15.11.2008 Пользователь №: 12573 |
Здравствуйте! В расчёте освещения курятника мне необходимо применить метод коэффициента использования светового потока. Индекс помещения у меня получается i=6,42, далее необходимо выбрать из таблицы коэффициент использования светового потока по этому индексу, НО ни в одной таблице (ни в Кноринге, ни в интернете) нет индекса помещения больше 5. Подскажите пожалуйста как быть?
|
|
|
BLIN Расчёт по светотехнике 15.11.2008, 18:41
OBON Цитата(BLIN @ 15.11.2008, 21:41) Здравств... 15.11.2008, 20:39
BLIN Спасибо БОЛЬШОЕ! 16.11.2008, 10:33
BLIN Подобрал себе светильник: НСП 11-200-325, тип ксс ... 16.11.2008, 15:48
BLIN Цитата(BLIN @ 16.11.2008, 15:48) Подобрал... 16.11.2008, 16:01
OBON Цитата(BLIN @ 16.11.2008, 19:01) Так каже... 16.11.2008, 20:12![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:59 |
|
|
|
|