Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Электрошкаф , как крепить УЗО, АВ, шины. Методика и правила

Гость_Гость_Денис_*_*
сообщение 30.7.2008, 14:41
Сообщение #1





Гости






Подскажите пожалуйста, граждане электрики:
1. как распределять провода внутри электрошкафчика в квартире, т.е. правила, методы (как то посредством шины). Может есть все это в "картинках" (фото) - последовательность действий;
2. какой фирмой посоветуете укомплектовать шкаф - счетчик, АВ, дифавтоматы (УЗО). Для себя - чтобы качественно, надежно и на года;
3. что лучше ставить на группу где стиралка, варочная панель, розетки и проч. - АВ и УЗО или АВ и Дифавтомат?
4. слышал, что лучше провода прокладывать не в гофре, а в гладкой трубе - поддерживаете?
СПАСИБО!
(я писал ранее об однолинейной схеме электросетей в однокомнатной квартире, а вот схему не знаю как выложить. видимо, надо зарегистрироваться?)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 3:31
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены