Электрошкаф , как крепить УЗО, АВ, шины. Методика и правила |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрошкаф , как крепить УЗО, АВ, шины. Методика и правила |
| Гость_Гость_Денис_*_* |
30.7.2008, 14:41
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Подскажите пожалуйста, граждане электрики:
1. как распределять провода внутри электрошкафчика в квартире, т.е. правила, методы (как то посредством шины). Может есть все это в "картинках" (фото) - последовательность действий; 2. какой фирмой посоветуете укомплектовать шкаф - счетчик, АВ, дифавтоматы (УЗО). Для себя - чтобы качественно, надежно и на года; 3. что лучше ставить на группу где стиралка, варочная панель, розетки и проч. - АВ и УЗО или АВ и Дифавтомат? 4. слышал, что лучше провода прокладывать не в гофре, а в гладкой трубе - поддерживаете? СПАСИБО! (я писал ранее об однолинейной схеме электросетей в однокомнатной квартире, а вот схему не знаю как выложить. видимо, надо зарегистрироваться?) |
|
|
Гость_Денис_* Электрошкаф 30.7.2008, 14:41
savelij Что бы ответить на некоторые из Ваших вопросов, де... 30.7.2008, 15:18![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:31 |
|
|
|
|