косинус фи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
косинус фи |
14.7.2008, 13:11
Сообщение
#1
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 170 Регистрация: 9.8.2007 Из: Украина Пользователь №: 9170 |
стоят батареи конденсаторов с автоматическим регулированием.
всю жизнь былоа уставка по косинусу 0.95 вчера инспектор сказал-непорядок, хлопцы, нужно держать 0.97, дескать было письмо НКРЭ украины на этот счет... кто-нибудь подскажет-претензия справедлива? действительно необходимо держать 0.97? -------------------- Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен (ц)
|
|
|
yur косинус фи 14.7.2008, 13:11
Roman_D Цитата(yur @ 14.7.2008, 12:11) стоят бата... 14.7.2008, 15:24
yur круто, однако....если так проблемы решать-можно и ... 14.7.2008, 16:13
Roman_D Цитата(yur @ 14.7.2008, 15:13) аргументац... 15.7.2008, 5:47
gomed12 ЦитатаА права качать инспектор может ехать back in... 14.7.2008, 18:54
Roman_D Цитата(gomed12 @ 14.7.2008, 17:54) Roman_... 14.7.2008, 19:37
AlexPetrov gomed12, Roman_D, устное предупреждение. Работаем ... 14.7.2008, 22:19
yur да нет проблем у меня с договором и со снабжающей ... 15.7.2008, 8:35
Roman_D Цитата(yur @ 15.7.2008, 7:35) да нет проб... 15.7.2008, 18:01
gomed12 Цитатапотому и говорю, что нынче инспектор уже не ... 15.7.2008, 17:40
yur Все, всем спасибо, разобрался уже
можно закрывать... 17.7.2008, 11:13![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:44 |
|
|
|
|