IV группа допуска |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
IV группа допуска |
| Гость_павел_* |
17.3.2006, 21:57
Сообщение
#1
|
|
Гости |
В центре по строительным лицензиям проводят "экспресс-обучение" и выдают корочку с журналом на любую группу.Как убедиться ,что это не аналог дипломов из метро?Что должно быть в документах?
|
|
|
![]() |
18.3.2006, 22:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 127 Регистрация: 29.12.2005 Из: Одинцово Московская область Пользователь №: 4547 |
Попросите копию протокола, в котором будут кроме Вас вписаны еще люди, но среди них должна стоять Ваша фамилия и Ваша подпись. Протокол будет подписан членами комиссии, как впрочем и в журнале должны стоять подписи всех членов комиссии. Копию протокола Вам обязаны дать, вместе с журналом и удустовирением.
|
|
|
павел IV группа допуска 17.3.2006, 21:57
Лексей в журнале подписи членов комиссии можно не ставить... 22.12.2006, 7:03![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:21 |
|
|
|
|