Ячейка с ТН |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ячейка с ТН |
21.5.2009, 13:18
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 47 Регистрация: 19.3.2009 Из: Беларусь Пользователь №: 13851 |
Подскажите пожалуйста, нужно ли обязательно устанавливать в камере ТН разделительный трансформатор (например ОСМ 220/220), при питании РП от ~U ???
|
|
|
![]() |
26.5.2009, 9:05
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 47 Регистрация: 19.3.2009 Из: Беларусь Пользователь №: 13851 |
В энергетике важнее безопасность и надежность!!! А логику оставим для микропроцессоров!!!
|
|
|
28.5.2009, 11:58
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1063 Регистрация: 31.1.2008 Из: Город на Иже Пользователь №: 10354 |
В энергетике важнее безопасность и надежность!!! А логику оставим для микропроцессоров!!! Случайно наткнулся на альбом РП с КСО-298 на ВВ ВВ/TEL. Там тоже схемы РЗА в каждой ячейке подключены через трансформатор ОСМ1 0,063 220/220. Для РП это видимо самый дешевый вариант организации схемы опертока. Такая схема применяется для гальваноразвязки цепей РЗА, для предотвращения ложной работы. Так что свой транс ОСМ1 0,063 220/220 можете смело устанавливать в РШ ТН, тем более габариты у него позволяют. |
|
|
Юлия Александровна Ячейка с ТН 21.5.2009, 13:18
Andrey Izh РП - это что? Реле промежуточное? Если речь идёт о... 21.5.2009, 16:19
Юлия Александровна РП-это распределительный пункт.
На п/ст переменный... 21.5.2009, 16:44
Andrey Izh Цитата(Юлия Александровна @ 21.5.2009, 14... 21.5.2009, 18:04
Uran QUOTE (Юлия Александровна @ 21.5.2009, 15... 21.5.2009, 19:44
Юлия Александровна Когда на п/ст нет источника постоянного тока мы вс... 22.5.2009, 10:00
Uran QUOTE (Юлия Александровна @ 22.5.2009, 11... 22.5.2009, 19:29
Юлия Александровна При проектировании (если ток переменный) мы ставим... 25.5.2009, 15:29
Uran QUOTE (Юлия Александровна @ 25.5.2009, 16... 25.5.2009, 16:26
KIVOK ЦитатаНо вопрос все остался нужно ли устанавливать... 25.5.2009, 22:29
KIVOK ЦитатаТак что свой транс ОСМ1 0,063 220/220 можете... 28.5.2009, 21:45
Uran QUOTE (KIVOK @ 28.5.2009, 22:45) В своих ... 29.5.2009, 12:25
Юлия Александровна А чего бы не разрешили???
Ведь ОСМ устанавливается... 29.5.2009, 9:18
KIVOK ЦитатаКто бы Вас спросил? С каких пор РШ (релейный... 29.5.2009, 21:03
Uran QUOTE (KIVOK @ 29.5.2009, 22:03) Ну и как... 30.5.2009, 9:02![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 8:21 |
|
|
|
|