Временные указания по применению устройств защитного отключения в ЭУ жилых зданий , Где земля? Или откуда ее взяли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Временные указания по применению устройств защитного отключения в ЭУ жилых зданий , Где земля? Или откуда ее взяли? |
13.4.2009, 19:47
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 354 Регистрация: 7.10.2007 Пользователь №: 9562 |
прочитав данный документ и посмотрев картинки возник вопрос:
где взять "землю" при разделении PEN проводника на отходящих линиях как показано на рисунке в документе Сообщение отредактировал donvovchik - 13.4.2009, 19:48 -------------------- Не все, что я сказал, вошло в учебник...
|
|
|
![]() |
6.5.2009, 14:41
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 1.10.2007 Пользователь №: 9526 |
Суть в том, что нахнуть-то жахнет, но убить все равно не успеет
|
|
|
donvovchik Временные указания по применению устройств защитного отключения в ЭУ жилых зданий 13.4.2009, 19:47
savelij Взяли то со щитка, как пример реализации, но с ого... 13.4.2009, 20:15
donvovchik работать будет?
как с щитка? где на щитке земля? ... 13.4.2009, 20:22
savelij Работать будет что? УЗО будет работать и в двухпро... 13.4.2009, 20:28
donvovchik Don savelij!
а куда он в двухпродных утекает? ... 13.4.2009, 20:32
savelij Цитата(donvovchik @ 13.4.2009, 20:32) а к... 13.4.2009, 20:47
donvovchik Идею узо для обыденного человека думаю можно описа... 13.4.2009, 21:02
Шаровая молния Ну, там ведь принцип ограничения времени протекани... 14.4.2009, 22:20
burunduk Недавно имел честь посетить курсы по подготовке пе... 17.4.2009, 15:39![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:16 |
|
|
|
|