"Вышибает Пробку" , даже не знаю как сказать.. проблема =( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Вышибает Пробку" , даже не знаю как сказать.. проблема =( |
| Гость_Гость_Блад_*_* |
25.4.2009, 8:03
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здавствуйте. Проблема такая что в щитке вышибает прибор (УЗО вроде называеться) Очень часто. Вышибает как я выяснил методом тыка из за розеток (что странно вышибает тока общий УЗО, отдельно розетки не вышибает) даже тогда, когда во всей квартире к розеткам ничего не подключено) проверил все розетки.. никакая не коротит... Что это может быть?
|
|
|
![]() |
| Гость_Гость_Блад_*_* |
25.4.2009, 8:55
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Могу только сказать что обычный этажный щиток многоквартирного дома
[] [] [] \ | / [ ] Первый Верхний Розетки. Второй Верхний свет. Третий Верхний плита. Нижний УЗО По такому комплекту на каждую квартиру х_х |
|
|
Гость_Блад_* "Вышибает Пробку" 25.4.2009, 8:03
Дежурный ПС-500 Чтобы ответить на ваши вопросы нужно больше информ... 25.4.2009, 8:22
Гость_Блад_* К сожалению мне нечем сфоткать =-( 25.4.2009, 8:49
Andrey59 Если это именно УЗО (название хотя бы написали) то... 25.4.2009, 10:25
Roman_D Вполне возможно, что некий малограмотный электрег ... 25.4.2009, 14:46
Гость_Блад_* Всем спасибо за ответы =-) Вызвал спеца, в общем п... 25.4.2009, 15:15
Roman_D Цитата(Гость_Блад_* @ 25.4.2009, 15:15) н... 25.4.2009, 15:26
Гость_Блад_* В дговоре замена УЗО
Ну как бы есть гарантия с фир... 25.4.2009, 15:34
Roman_D Цитата(Гость_Блад_* @ 25.4.2009, 15:34) В... 25.4.2009, 16:03
Гость_Блад_* Договор сечас у отца лежит (он в другой хате живет... 25.4.2009, 16:11
Roman_D Цитата(Гость_Блад_* @ 25.4.2009, 16:11) м... 25.4.2009, 16:23
Гость_Блад_* Он дал такую бумагу ) а спустя какое то время посл... 25.4.2009, 16:36
Roman_D Цитата(Гость_Блад_* @ 25.4.2009, 16:36) ч... 25.4.2009, 16:45
Гость_Блад_* Навряд ли. Я заплатил ровно стока, скока было в пр... 25.4.2009, 19:32
Дежурный ПС-500 Еще раз пишу, сфотографируйте щиток, сейчас это не... 25.4.2009, 21:35
Гость_Блад_* Да решили уже проблему) спасиба ) 25.4.2009, 22:16![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:36 |
|
|
|
|