Хотим послать обучаться на электрика своего сотрудника |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хотим послать обучаться на электрика своего сотрудника |
| Гость_mexanik_* |
12.1.2006, 14:39
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Хотим послать обучаться на электрика своего сотрудника, куда лудше обратиться. Спасибо за ранее.
|
|
|
![]() |
2.3.2006, 22:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 127 Регистрация: 29.12.2005 Из: Одинцово Московская область Пользователь №: 4547 |
В Москве можно вот здесь поучиться. http://miee.org/study/kursi.html
|
|
|
mexanik Хотим послать обучаться на электрика своего сотрудника 12.1.2006, 14:39
Viktor2004 Re: Хотим послать обучаться на электрика своего сотрудника 12.1.2006, 20:14
MEXANIK Вопрос вобщем то простой, мы находимся в г.Москве,... 13.1.2006, 1:10
ТЕХНИК Поищите курсы электриков в интернете. Даже Яндекс ... 28.2.2006, 16:17
ТЕХНИК Например, вот это: http://www.ucheba.ru/index.php?... 28.2.2006, 16:19
Гость адекватного электрика нужно растить в своём коллек... 2.3.2006, 19:26![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:45 |
|
|
|
|