Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

потери многоквартирного дома , потери многоквартирного дома

Гость_net_man_*
сообщение 21.4.2009, 11:28
Сообщение #1





Гости






скажите есть ли норматив или расчет потерь на проводах
в многоквартирном доме?
разводка от общедомового счетчика до подъездов
и между этажами сделано проводом АПВ 4х6 в метал трубах
разрешенная нагрузка на квартру 2,5 Квт, 4 подъезда
68 квартир.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Sh@X
сообщение 22.4.2009, 16:05
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 14256



Для того чтобы точно посчитать потери необходимо знать помимо сечения еще и длину проводов.

Инспектировать правильность приборов учета в квартирах должен тот с кем заключен договор на поставку эллектроэнергии в конкретную квартиру на основании договора поставки в котором данный пункт прописан.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_net_man_*
сообщение 23.4.2009, 13:50
Сообщение #3





Гости






Цитата(Sh@X @ 22.4.2009, 16:05) *
Для того чтобы точно посчитать потери необходимо знать помимо сечения еще и длину проводов.

Инспектировать правильность приборов учета в квартирах должен тот с кем заключен договор на поставку эллектроэнергии в конкретную квартиру на основании договора поставки в котором данный пункт прописан.


по поводу длины ,конечно примерно
до 1 подъезда 50м
до 2 -- 25
до 3 ---10
до 4 ---25
между этажами 3 метра

по поводу договора - счет-квитанция от Энергосбыта является простой формой договора?
и я единолично могу вызвать их для инспекции?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 3:43
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены