Тепловое реле - неизвестна причина сработки , эл.двигатель 37кВт пускатель 100А срабатывает РТЛ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тепловое реле - неизвестна причина сработки , эл.двигатель 37кВт пускатель 100А срабатывает РТЛ |
| Гость_Гость_Виктор_*_* |
15.4.2009, 13:23
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Помогите решить такую проблему: Рама пильная Р63 главный Двигатель 4А225М6 37кВт., 380В., 50Гц., 980об/мин., IM1081 подключен через пускатель Пускатель аналогичный ПМА-5200, 220В., Iр-80А, Iуст=89,6А в комплекте с реле РТГ. после распиловки нескольких бревён выбивает тепловуху, поменяли всё что возможно кабель от пускателя до двигателя, сам пускатель вместе с реле вводной силовой кабель, ничего не помогло грешили на двигатель т.к. был б/у и неизвестно какой перемотки, все контакты в норме, поставили новый движок и вот удивление проблема осталась, может кто нибудь сможет подсказать где "икать". |
|
|
![]() |
16.4.2009, 14:14
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 15.4.2009 Пользователь №: 14180 |
Да реле РТТ, выкручивали на максимум, похоже проблема где-то в цепях управления, если держать утопленной кнопку пуск(самоблокировка имеется) пускатель по крайней мере не отпускает, тепловуха уже шунтирована.
|
|
|
Гость_Виктор_* Тепловое реле - неизвестна причина сработки 15.4.2009, 13:23
Andrey59 Какой номинал теплового? А клещами ток померять вм... 15.4.2009, 15:07
Гость Да в том то и проблема проживаем в сельской местно... 15.4.2009, 16:00
gomed12 РТГ-реле тока постоянного тока герконовое.
Может б... 15.4.2009, 19:01
gomed12 Цитата(Viktor_Yak @ 16.4.2009, 14:14) Да ... 16.4.2009, 14:56![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:18 |
|
|
|
|