в комнате пропал свет , не моше понять |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
в комнате пропал свет , не моше понять |
| Гость_Гость_Виталий_*_* |
14.4.2009, 20:06
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Братцы подскажите пожайлуста в спальне пропал свет (горел, горел постепенно начал потухать и вообще пропал а в выключателе(турецком с лампочкой- лампочка горит)?????
|
|
|
![]() |
| Гость_Гость_ВИТАЛИЙ_*_* |
14.4.2009, 20:23
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Братцы подскажите пожайлуста в спальне пропал свет (горел, горел постепенно начал потухать и вообще пропал а в выключателе(турецком с лампочкой- лампочка горит)????? люстру снимал подключал к розетке все лампы горят
|
|
|
14.4.2009, 20:30
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
... люстру снимал подключал к розетке все лампы горят Теперь проверяйте провода от распаячной коробки до выключателя и потолочного вывода. Что тут ещё посоветовать?Ну ещё контакты выключателя... Больше вроде в цепи освещения ничего не осталось. -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
Гость_Виталий_* в комнате пропал свет 14.4.2009, 20:06
savelij Умерла лампочка..., как одна из версий, ибо более ... 14.4.2009, 20:12
ez81 А у Вас не диммер стоит вместо выключателя? если л... 14.4.2009, 22:57
ВВ Цитата(ez81 @ 14.4.2009, 22:57) если лямп... 15.4.2009, 1:03
Слава Выключатель просто соедени накоротко, если люстра ... 15.4.2009, 20:49![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:38 |
|
|
|
|