Хотим послать обучаться на электрика своего сотрудника |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хотим послать обучаться на электрика своего сотрудника |
| Гость_mexanik_* |
12.1.2006, 14:39
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Хотим послать обучаться на электрика своего сотрудника, куда лудше обратиться. Спасибо за ранее.
|
|
|
![]() |
28.2.2006, 16:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 44 Регистрация: 28.2.2006 Пользователь №: 4946 |
Например, вот это: http://www.ucheba.ru/index.php?area=course...Program&id=2615
-------------------- Сто грамм- не стоп-кран,
Дёрнешь- не остановишься!!! |
|
|
mexanik Хотим послать обучаться на электрика своего сотрудника 12.1.2006, 14:39
Viktor2004 Re: Хотим послать обучаться на электрика своего сотрудника 12.1.2006, 20:14
MEXANIK Вопрос вобщем то простой, мы находимся в г.Москве,... 13.1.2006, 1:10
ТЕХНИК Поищите курсы электриков в интернете. Даже Яндекс ... 28.2.2006, 16:17
Гость адекватного электрика нужно растить в своём коллек... 2.3.2006, 19:26
Lems В Москве можно вот здесь поучиться. http://miee.or... 2.3.2006, 22:13![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 21:44 |
|
|
|
|