Сдача электрики в Ростехнадзор от электромонтажной организации |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сдача электрики в Ростехнадзор от электромонтажной организации |
| Гость_newbe1_* |
13.4.2009, 10:24
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Помогите пожалуйста, прочитал, что для сдачи электрики в РосТехНадзор от электромонтажной организации требуется:
1.Акт монтажа уравнителей потенциалов в ванных комнатах, душевых и других помещениях 2 Акт испытания приспособлений для подвешивания светильников 3 Исполнительная документация по электромонтажным работам 4 Лицензия исполнителя на право производства работ по устройству сетей электроснабжения до 1000 В 5 Акт сдачи-приемки электромонтажных работ Можете прислать шаблоны этих документов или сканы, или ссылки, т.к. мне кажется, что мне мои исполнители не то предоставляют. Можно или тут или в ЛС или на емайл startorrents@yandex.ru Особенно интересуют 1,2,3,5 |
|
|
![]() |
13.4.2009, 11:47
Сообщение
#2
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 955 Регистрация: 30.1.2004 Пользователь №: 832 |
Помогите пожалуйста, прочитал, что для сдачи электрики в РосТехНадзор от электромонтажной организации требуется: 1.Акт монтажа уравнителей потенциалов в ванных комнатах, душевых и других помещениях 2 Акт испытания приспособлений для подвешивания светильников 3 Исполнительная документация по электромонтажным работам 4 Лицензия исполнителя на право производства работ по устройству сетей электроснабжения до 1000 В 5 Акт сдачи-приемки электромонтажных работ Можете прислать шаблоны этих документов или сканы, или ссылки, т.к. мне кажется, что мне мои исполнители не то предоставляют. Можно или тут или в ЛС или на емайл startorrents@yandex.ru Особенно интересуют 1,2,3,5 У вас грамотные подрядчики: лицензия (п.4 есть) остальных бумаг не надою... По вашим пунктам - листов 20-30 надо. Кидаю кое-что.... -------------------- Нам фаза строить и жить помогает...
|
|
|
newbe1 Сдача электрики в Ростехнадзор от электромонтажной организации 13.4.2009, 10:24
newbe1 Цитата(andrey357 @ 13.4.2009, 11:47) У ва... 13.4.2009, 12:24
КаТюша Добрый день. Есть документ ВСН 123-90, там все нео... 10.6.2009, 16:23![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:15 |
|
|
|
|