Ввод ГРЩ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ввод ГРЩ |
| Гость_Гост(ь)_* |
16.3.2009, 11:59
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Уважаемые форумчане подскажите кто знает.
Есть ГРЩ на вводе устанавливаются автоматические выключатели, Нужно ли устанавливать доп. рубильники для вывода этих автоматов в ремонт? Если да то можно еще подсказать где это прописанно. Заранее пасибо. |
|
|
![]() |
18.3.2009, 20:45
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2590 Регистрация: 26.1.2005 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2252 |
Автомат не обязателен на вводе, но если он есть, он может играть роль рубильника.
-------------------- Лучший способ получить ответ на форуме, это не задать вопрос, а написать неправильный ответ
|
|
|
Гост(ь) Ввод ГРЩ 16.3.2009, 11:59
savelij У нас на вводе, как раз, и ставятся рубильники. 16.3.2009, 12:22
Гост(ь) Цитата(savelij @ 16.3.2009, 12:22) У нас ... 16.3.2009, 12:54
gomed12 ПУЭ. 4.1.12. Должна быть предусмотрена возможность... 16.3.2009, 22:55
Олега Сам был бит за неустановленные рубильники. Для вст... 17.3.2009, 11:12
Олега Цитата(Viktor2004 @ 18.3.2009, 20:45) Авт... 19.3.2009, 3:37
gomed12 3.1.19. Аппараты защиты допускается не устанавлива... 24.3.2009, 22:37
Олега п.3.1.19 весьма спорный, особенно для жилого секто... 25.3.2009, 9:33
OBON Цитата(Олега @ 25.3.2009, 12:33) п.3.1.19... 26.3.2009, 8:06
НКУшник у нас ставят рубильники для видимого разрыва или в... 1.5.2009, 12:50![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:10 |
|
|
|
|