Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Расчет токов и мощностей , Объясните некоторые значения

mals
сообщение 7.3.2009, 14:48
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 9518



Есть расчет щитка от которого запитаны компрессоры. Отсканировал страничку эту, чтоб наглядно было.
Объясните кто-нибудь. Интересует мощность в графе 14 (я так понял. что у компрессоров номинальная мощность 2,2 кВт при Кс=0,9 как раз получается 1,98кВт), далее как отсюда получился ток 4,52 А и откуда появилась Pуст=14,1кВт (такое подозрение. что это вообще опечатка). Больше никаких данных ни по копрессорам, ни по щитку нет. Хочется примерно хотя бы понять откуда могло взяться 14.1кВт.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_Гость_Дмитрий_*_*
сообщение 17.3.2009, 17:07
Сообщение #2





Гости






Это максимальная суммарная мощьность, которая может быть взята от щита icon_biggrin.gif ( рассчитанная по сечению кабеля и общей мощьности эл. установки)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 20:53
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены