Электромонтаж коттеджа , Распаячные корбки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электромонтаж коттеджа , Распаячные корбки |
| Гость_Гость_Сергей_*_* |
10.3.2009, 21:39
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Урвал хороший заказ на электрофикацию коттеджа. Но есть один вопрос в котором мы не можем сойтись с заказчиком. Он настаивает чтобы все распаянные корбки расположились в одном месте и ушли под штукатурку. Никак немогу его разубедить, может что нибудь посоветуете.
|
|
|
![]() |
16.3.2009, 19:53
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8091 Регистрация: 24.5.2007 Из: Москва, Ю. Бутово Пользователь №: 8743 |
Цитата При разводке в перекрытии придерживался не параллельности стенам или углам, а по кратчайшему наипрямейшему. Поругайте. Заказчик принимает, значит, успокойтесь. Обычно картинки, бра, часы и т.д. не вешают ближе 150 мм к перекрытиям и углам, потребителю, желательно, хотя бы приблизительно знать, где проходит проводка, прежде, чем вбить гвоздь. -------------------- «То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего»
Скальпель Оккама |
|
|
Гость_Сергей_* Электромонтаж коттеджа 10.3.2009, 21:39
savelij На счёт одного места, сильно сомнительно. А спрята... 10.3.2009, 21:43
Гость В принципе ,можно,дорого выйдет. Мы как-то делали ... 11.3.2009, 9:33
АлдарКосе в таком случае или реально, выводить все концы в щ... 11.3.2009, 14:05
Гость_Сергей_* Кабель жалко, ибо бессмысленно делать в одном мест... 11.3.2009, 19:35
gomed12 ЦитатаОн настаивает чтобы все распаянные корбки ра... 11.3.2009, 22:11
Гость_Сергей_* Я вообще считаю что в больших коттеджах надо делат... 11.3.2009, 22:30
gomed12 Цитата(Гость_Сергей_* @ 11.3.2009, 22:30)... 11.3.2009, 22:43
ВВ Цитата(Гость_Сергей_* @ 11.3.2009, 22:30)... 12.3.2009, 3:39
Олега Можно и об углубленных коробках вспомнить.
Где-то... 12.3.2009, 7:44
Cергей С коробками разобрались, хоть и под штукатурку, но... 14.3.2009, 16:22
Олега Цитата(Cергей @ 14.3.2009, 16:22) .. или ... 15.3.2009, 1:23
Гость_Сергей_* СНиП 3.05.06-85 ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ УСТРОЙСТВА.
3... 15.3.2009, 9:16
savelij Так же допускается проводка по низу в коробах и эл... 15.3.2009, 9:57
Олега Делаю пару коттеджей. Плиты льются на месте. Все р... 16.3.2009, 13:59
Гость_Сергей_* При взаимной договореннности сделали рабочую стенк... 16.3.2009, 20:32![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:55 |
|
|
|
|