Ввод ГРЩ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ввод ГРЩ |
| Гость_Гост(ь)_* |
16.3.2009, 11:59
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Уважаемые форумчане подскажите кто знает.
Есть ГРЩ на вводе устанавливаются автоматические выключатели, Нужно ли устанавливать доп. рубильники для вывода этих автоматов в ремонт? Если да то можно еще подсказать где это прописанно. Заранее пасибо. |
|
|
![]() |
16.3.2009, 12:22
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
У нас на вводе, как раз, и ставятся рубильники.
-------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
Гост(ь) Ввод ГРЩ 16.3.2009, 11:59
Гост(ь) Цитата(savelij @ 16.3.2009, 12:22) У нас ... 16.3.2009, 12:54
gomed12 ПУЭ. 4.1.12. Должна быть предусмотрена возможность... 16.3.2009, 22:55
Олега Сам был бит за неустановленные рубильники. Для вст... 17.3.2009, 11:12
Viktor2004 Автомат не обязателен на вводе, но если он есть, о... 18.3.2009, 20:45
Олега Цитата(Viktor2004 @ 18.3.2009, 20:45) Авт... 19.3.2009, 3:37
gomed12 3.1.19. Аппараты защиты допускается не устанавлива... 24.3.2009, 22:37
Олега п.3.1.19 весьма спорный, особенно для жилого секто... 25.3.2009, 9:33
OBON Цитата(Олега @ 25.3.2009, 12:33) п.3.1.19... 26.3.2009, 8:06
НКУшник у нас ставят рубильники для видимого разрыва или в... 1.5.2009, 12:50![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:50 |
|
|
|
|