Датчики движения и присутствия , Принципиальные различия |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Датчики движения и присутствия , Принципиальные различия |
| Гость_Гость_Шалун_*_* |
23.12.2007, 16:24
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Вразумите пожалуйста отрока. В чем принципиальная разница между датчиком движения и присуствия. Или кто-то знает ссылки конкретные.
|
|
|
![]() |
15.3.2009, 20:06
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 13810 |
Датчик движения (инфракрасный) имеет только 1 канал управления, реагирует на крупные движения, измеряет уровень освещенности только 1 раз при активации движения. Чаще всего ДД устанавливаются в помещениях, где нет окон.
Датчик присутствия имеет 2 канала управления (1 на свет, 2 на климат). Реагирует даже на движение пальцем при высоте монтажа 3 м. Постоянно измеряет уровень освещенности в помещении и не будет включать свет, если естественного освещения в кабинете будет хватать. Подробнее тут. |
|
|
Гость_Шалун_* Датчики движения и присутствия 23.12.2007, 16:24
savelij Принципиальным отличием ДД от ДП, следует из назва... 23.12.2007, 17:52
AlexPetrov Теоретически инфракрасные можно разделить на эти д... 23.12.2007, 18:24
Victor195002 Добрый вечер.
Принципиальное отличие состоит в том... 23.12.2007, 19:30
savelij Именно так: для датчика присутствия необходим нача... 23.12.2007, 19:31
Victor195002 Добрый вечер.
Коллективный ответ всегда более емки... 23.12.2007, 20:22
Flash Подскажите плз, где можно найти контактный (на мет... 29.1.2008, 17:31
scasi Цитата(Flash @ 29.1.2008, 21:31) Подскажи... 5.2.2008, 14:17
Flash Спасибо, много чего нашёл. 14.2.2008, 17:52
megavolt Кто-нибудь знает модели датчиков движения конкретн... 21.2.2008, 19:38
savelij Цитатамодели датчиков движения конкретно для включ... 21.2.2008, 19:55
savelij ЦитатаЧаще всего ДД устанавливаются в помещениях, ... 15.3.2009, 21:32
Esylux Наружные ДД, конечно, тоже есть. Например, вот.
О... 15.3.2009, 22:21
savelij Цитата(Esylux @ 15.3.2009, 22:21) Наружны... 16.3.2009, 9:35
Esylux ЦитатаЕсли представительство в Питере?
Пока только... 16.3.2009, 14:18
savelij Цитата(Esylux @ 16.3.2009, 14:18) Русские... 16.3.2009, 23:28
Esylux Выше был вопрос насчет представительства в Питере:... 12.12.2009, 22:46
MarinaFrunzenko доброго дня! какой из этих **** имеется в виду... 30.11.2014, 16:52
savelij® Вам подойдёт любой уличный ДД. 1.12.2014, 2:31![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:44 |
|
|
|
|