Слаботочку в аварийный щиток |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Слаботочку в аварийный щиток |
| Гость_Гост(ь)_* |
18.2.2009, 16:17
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Можно ли расположить оборудование слаботочных сетей в щитке аварийного освещения, при условии что силовая и слаботочные части будут в отдельных, отгороженных, отсеках щита. Вродебы прямых запретов не нашел, но че-то стремно))).
Пасибо заранее!!! |
|
|
![]() |
| Гость_Гост(ь)_* |
5.3.2009, 13:45
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Сейчас как раз и пытаемся согласовать со слаботочниками.
Дело в том что щиты встраиваются в бетоную шахту (вертикальную), в шахте все кабелюки, и встраивать в толстые стены кучу маленьких пердюлек (типа ЩАО и слаботочки) не хотелось, вот и появилась мысль хотябы их объединить. Но мучают такие же сомнения как и господина OBONa, вот и метаюсь не знаю как лучше ))) |
|
|
Гост(ь) Слаботочку в аварийный щиток 18.2.2009, 16:17
Сергей г.Озёрск Все этажные ЩУРСы, которые я видел, выполнены имен... 18.2.2009, 22:34
OBON Здравствуйте. На мой взгляд, в щит аварийно... 28.2.2009, 10:42
Сергей г.Озёрск Цитата(OBON @ 28.2.2009, 12:42) немного н... 1.3.2009, 19:16
OBON Цитата(Сергей г.Озёрск @ 1.3.2009, 22:16)... 4.3.2009, 12:57
Олега ЦитатаЕсли все-же места в ЩАО оказалось достаточно... 4.3.2009, 14:22
OBON Цитата(Гост(ь) @ 5.3.2009, 16:45)... 5.3.2009, 14:53
Гост(ь) Цитата(OBON @ 5.3.2009, 14:53) Оставляли ... 5.3.2009, 15:56
OBON Цитата(Гост(ь) @ 5.3.2009, 18:56)... 5.3.2009, 18:08
Гост(ь) Цитата(OBON @ 5.3.2009, 18:08) Если транз... 5.3.2009, 18:39
OBON Цитата(Гост(ь) @ 5.3.2009, 21:39)... 5.3.2009, 20:54
Гост(ь) OBON,
Ну спасибо и на том 6.3.2009, 9:43![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:02 |
|
|
|
|