Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Слаботочку в аварийный щиток

Гость_Гост(ь)_*
сообщение 18.2.2009, 16:17
Сообщение #1





Гости






Можно ли расположить оборудование слаботочных сетей в щитке аварийного освещения, при условии что силовая и слаботочные части будут в отдельных, отгороженных, отсеках щита. Вродебы прямых запретов не нашел, но че-то стремно))).
Пасибо заранее!!!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_Гост(ь)_*
сообщение 5.3.2009, 13:45
Сообщение #2





Гости






Сейчас как раз и пытаемся согласовать со слаботочниками.
Дело в том что щиты встраиваются в бетоную шахту (вертикальную),
в шахте все кабелюки, и встраивать в толстые стены кучу маленьких
пердюлек (типа ЩАО и слаботочки) не хотелось, вот и появилась
мысль хотябы их объединить.
Но мучают такие же сомнения как и господина OBONa,
вот и метаюсь не знаю как лучше )))
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:02
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены