ТГР бармалея |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ТГР бармалея |
26.2.2009, 15:27
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 12936 |
Давайте соберем и систематизируем информацию о ТГР (как тема о питальниках).
Конкретно я делал только на 2 целых кольцах К38х24х7 1000НМ, все обмотки по 23 витка пучком проводов из витой пары при питании 21 В и драйверах Мультика. 30 кГц, фронт 150 нс, спад 100 нс на затворе SGH80N60. Кто на чем делал, опишите конструкцию, зазор и результаты измерений. Больше всего интересуют на высоких Е16 и Е19 из АТХ. Сообщение отредактировал taras-vt - 27.2.2009, 9:37 |
|
|
UVM Цитата(taras-vt @ 26.2.2009, 15:27) ... 26.2.2009, 22:35
taras-vt Я так делал для минимальной индуктивности рассеяни... 27.2.2009, 9:43
golub В ущерб энергопотреблению, попробуйте завесить ом ... 27.2.2009, 10:27
taras-vt У меня драйвера Мультика. Там уже есть какраз 270 ... 27.2.2009, 11:18
golub Цитата(taras-vt @ 27.2.2009, 10:18) ... 27.2.2009, 12:53
taras-vt Это хорошо видно в модели, с этим драйвером первич... 27.2.2009, 13:04
spesso Странно но в моей extra.rar нет uc384x.lib. 27.2.2009, 19:03
taras-vt ТГР на высоком Е19, зазор в центральном керне умен... 4.3.2009, 17:56
САНЕК Так опробовано,и мной и Камелотом.Я лепил на ЕЕ19-... 4.3.2009, 19:27
Nexor Подскажите действующие данные по ТГР для резонансн... 9.3.2009, 17:21![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:25 |
|
|
|
|