активная и реактивная мощность , Что значит активная и реактивная мощность в договоре с энергосбытом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
активная и реактивная мощность , Что значит активная и реактивная мощность в договоре с энергосбытом |
18.2.2009, 11:03
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2009 Пользователь №: 13470 |
Что значит активная и реактивная мощность в договорах с энергосбытом?
|
|
|
![]() |
26.2.2009, 0:09
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2768 Регистрация: 11.11.2008 Из: Волгоград Пользователь №: 12534 |
Скорее всего после этих замеров они хотят ввести поправочный коэфф. на тариф. Для потребителей активной энергии тариф самый низкий. У кого есть эл.двигатели, трансформаторы им должны тариф повысить. Думаю , к этому идет. (Как и было раньше) На предыдущие ВАХ не ровняйтесь пишут шо хошь(для получения мани) берите латр -вольтметр (мв)- миллиампер и амп-тр и снимайте если древние -меняйте-в цсм совать бессмысленно забракуют хоть один. И не забывайте гост нагрузка на тт должна быть 3,75ом) Еще есть оммическое сопротивление обмоток -различие не более 2%+испытание переменкой повышенным напряжением. На сегодня существует гост по ПКЭ от него все сбытовые компании должны отталкиватся -при выдачи тех-условий и заключении договоров на снабжение-в зависимости от потребителя они лепят тариф иногда не объективно (реактивка возвращается к источнику) по вине потребителя ,чем выше реактивка тем хуже для вас ,единожды измерив ее вы увидите -два варианта либо вы платите ни за что либо вы платите мало . ( для сэма движки реактивку вносят, но очень мизерно в большей степени они являются активным потребителем) емкость не велика. -------------------- |
|
|
Булочка активная и реактивная мощность 18.2.2009, 11:03
сэм На глухо полставленный вопрос легко получить такой... 18.2.2009, 12:05
Булочка В договоре есть фраза: "В установленные МЭС с... 19.2.2009, 8:44
сэм Скорее всего после этих замеров они хотят ввести п... 19.2.2009, 19:05
Ser13ga Можно тоже встречный вопрос к какому виду потребит... 19.2.2009, 19:34
с2н5он в догооре речь идет о режимных днях (два раза в го... 19.2.2009, 23:55
Sinner А вот подскажите "чайнику" являясь потре... 25.2.2009, 12:51
Слава Зачем так жирно?
Ну а конкретно смотрите договор. 25.2.2009, 21:21
Roman_D Цитата(Слава @ 25.2.2009, 20:21) Ну а кон... 25.2.2009, 22:38
Егор22 Интересный момент в том, что на сегодня отсутствуе... 16.4.2009, 16:30
сэм Для еz81. Не понял про движки и емкость. Движки и ... 16.4.2009, 18:12![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:13 |
|
|
|
|