Кабель из СПЭ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кабель из СПЭ |
19.2.2009, 10:36
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 10.2.2009 Пользователь №: 13412 |
Подскажите, кто знает, можно ли принимать длительно допустимые токи для кабелей с изоляцией из силинольносшитого полиэтилена по данным завода-изготовителя? В ПУЭ вобще нет таблиц по выбору таких кабелей.
И такой же вопрос относительно других кабелей, с ПВХ изоляцией, например, ВВГ. И еще, можно ли в одну гофротрубу в земле класть 4 одножильных провода (3ф+Н), идущих на одну нагрузку? Сообщение отредактировал пончеГ - 19.2.2009, 10:45 |
|
|
![]() |
19.2.2009, 13:16
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1306 Регистрация: 23.9.2006 Из: Киевская обл Пользователь №: 6893 |
Завод предоставляет сертыфикаты на продукцию.
ВВГ в ПУЭ есть, номер таблицы не помню. можно, тотжэ ВВГ четыре провода в одной трубе. |
|
|
пончеГ Кабель из СПЭ 19.2.2009, 10:36
Взводатор 1.На то завод-изготовитель и дает параметры, чтобы... 19.2.2009, 13:18
OBON Цитата(пончеГ @ 19.2.2009, 13:36) Подскаж... 19.2.2009, 17:37
Самсон Пока пользуемся информацией от производителя.... В... 24.2.2009, 8:33![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:26 |
|
|
|
|