Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Кабель из СПЭ

пончеГ
сообщение 19.2.2009, 10:36
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 13412



Подскажите, кто знает, можно ли принимать длительно допустимые токи для кабелей с изоляцией из силинольносшитого полиэтилена по данным завода-изготовителя? В ПУЭ вобще нет таблиц по выбору таких кабелей.
И такой же вопрос относительно других кабелей, с ПВХ изоляцией, например, ВВГ.

И еще, можно ли в одну гофротрубу в земле класть 4 одножильных провода (3ф+Н), идущих на одну нагрузку?

Сообщение отредактировал пончеГ - 19.2.2009, 10:45
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Anatoli
сообщение 19.2.2009, 13:16
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1306
Регистрация: 23.9.2006
Из: Киевская обл
Пользователь №: 6893



Завод предоставляет сертыфикаты на продукцию.
ВВГ в ПУЭ есть, номер таблицы не помню.
можно, тотжэ ВВГ четыре провода в одной трубе.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:26
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены