Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Технические условия на подключение

posetitel
сообщение 27.1.2009, 20:27
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 13288



Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. При постройке детского садика были выданы тех условия на присоединение (15 кВт). Садик построили, подключили, все работает. Появилась необходимость подключения нового объекта мощностью 7 кВт. Сетевая компания запрашивает новые тех условия на вводимый объект. Возможно ли произвести замеры суточного графика нагрузки и, в случае непривышения потребления 8 кВт, не получать новые тех условия.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
posetitel
сообщение 30.1.2009, 10:47
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 13288



Dmitry_G, спасибо, посмотрю.
burunduk, нет, новый объект не отражен в проекте. Вопрос как раз и стоит, можно ли измерив график нагрузки "присобачить" второй объект к первому и на основе какого документа можно это сделать.
OBON, не знаю, но садик очень маленький.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:12
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены