Технические условия на подключение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Технические условия на подключение |
27.1.2009, 20:27
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 27.1.2009 Пользователь №: 13288 |
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. При постройке детского садика были выданы тех условия на присоединение (15 кВт). Садик построили, подключили, все работает. Появилась необходимость подключения нового объекта мощностью 7 кВт. Сетевая компания запрашивает новые тех условия на вводимый объект. Возможно ли произвести замеры суточного графика нагрузки и, в случае непривышения потребления 8 кВт, не получать новые тех условия.
|
|
|
![]() |
29.1.2009, 15:52
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 27.1.2009 Пользователь №: 13288 |
Нашел только вот такие пункты правил:
"9. Договор является публичным и обязателен к заключению для сетевой организации. 10. Договор не может быть заключен ранее заключения договора об осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям, за исключением случаев, когда потребителем услуг выступает: ..." Но не смог найти подходящего положения, которое разрешало бы (или запрещало) не запрашивать новые тех условия. |
|
|
posetitel Технические условия на подключение 27.1.2009, 20:27
OWOd НЕт, при вводе каждого объекта сетевая компания до... 27.1.2009, 22:35
с2н5он 1. лучше получите - меньше проблем будет, тем боле... 27.1.2009, 23:45
posetitel Понимаю, что теоретически я прав. Вы не могли бы д... 28.1.2009, 11:08
с2н5он ПРАВИЛА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ ЭНЕРГОПРИНИ... 29.1.2009, 0:02
Dmitry_G Посмотрите на www.tatenergo.ru, там должна быть ин... 29.1.2009, 15:59
burunduk А что за новый объект?
Если садик был построен зан... 29.1.2009, 18:51
OBON Цитата(posetitel @ 27.1.2009, 23:27) Здра... 29.1.2009, 20:17
posetitel Dmitry_G, спасибо, посмотрю.
burunduk, нет, новый ... 30.1.2009, 10:47![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:45 |
|
|
|
|