Период применения сетей 220/127В. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Период применения сетей 220/127В. |
17.1.2009, 0:24
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 17.1.2009 Пользователь №: 13151 |
Будьте любезны, напомните период эксплуатации в СССР эл.сетей стандарта 220/127В. Помню, что переход на стандарт 380/220В произошел в начале 70х гг. ХХ века.
С уважением, Влад. |
|
|
![]() |
17.1.2009, 19:38
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1563 Регистрация: 7.2.2008 Из: Россия, ДНР, Донецк Пользователь №: 10408 |
Будьте любезны, напомните период эксплуатации в СССР эл.сетей стандарта 220/127В. Помню, что переход на стандарт 380/220В произошел в начале 70х гг. ХХ века. С уважением, Влад. Да, все покрыто мраком. В середине 60-х бытовая сеть была уже 220 В. В городах. Это я уже помню. -------------------- Прежде чем делать открытие — загляни в справочник.
К. Прутков-инженер. Советы начинающему гению. |
|
|
Влад733 Период применения сетей 220/127В. 17.1.2009, 0:24
Гость_Влад733_* Центр Москвы перешел на 380/220 только в 1972-73гг... 17.1.2009, 20:19
gomed12 Цитатанапомните период эксплуатации в СССР эл.сете... 17.1.2009, 21:20
mic61 Вот немного здесь: http://nauka.relis.ru/06/9709/0... 18.1.2009, 11:27
Инк Цитата(mic61 @ 18.1.2009, 10:27) Вот немн... 18.1.2009, 11:40![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:29 |
|
|
|
|