Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Период применения сетей 220/127В.

Влад733
сообщение 17.1.2009, 0:24
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 13151



Будьте любезны, напомните период эксплуатации в СССР эл.сетей стандарта 220/127В. Помню, что переход на стандарт 380/220В произошел в начале 70х гг. ХХ века.

С уважением, Влад.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
mic61
сообщение 17.1.2009, 19:38
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 1563
Регистрация: 7.2.2008
Из: Россия, ДНР, Донецк
Пользователь №: 10408



Цитата(Влад733 @ 16.1.2009, 23:24) *
Будьте любезны, напомните период эксплуатации в СССР эл.сетей стандарта 220/127В. Помню, что переход на стандарт 380/220В произошел в начале 70х гг. ХХ века.

С уважением, Влад.

Да, все покрыто мраком. В середине 60-х бытовая сеть была уже 220 В. В городах. Это я уже помню.


--------------------
Прежде чем делать открытие — загляни в справочник.
К. Прутков-инженер. Советы начинающему гению.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:29
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены