Утилизация. Или куда девать не работающие энерголампы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Утилизация. Или куда девать не работающие энерголампы? |
| Гость_Павел_* |
16.1.2006, 1:07
Сообщение
#1
|
|
Гости |
У меня имеется несколько не работающих энергосберегающих ламп. Что с ними делать? Ведь их нельзя просто так взять и выбросить в мусорный бачок, ведь в колбе содержится небольшое кличество ртути. Как определить энерголампа отработала свой срок, либо что-то с электроникой и возможен их ремонт для последующей эксплуатации? Подскажите пожалуйста!
|
|
|
![]() |
| Гость_Гость_* |
17.1.2006, 19:33
Сообщение
#2
|
|
Гости |
есть предпариятия занимающиеся утилизацией газаразрядных ламп,
можете узнать в ближайшем отделение экологического фонда. |
|
|
Павел Утилизация. Или куда девать не работающие энерголампы? 16.1.2006, 1:07
Павел Утилизация. Или куда девать не работающие энерголампы? 22.1.2006, 4:19
Гость есть примитивная схема позволяющая зажигать люмини... 2.3.2006, 22:36
ТЕХНИК Да, схема с умножителем напряжения действительно х... 22.4.2006, 21:01![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 15:32 |
|
|
|
|