выбор турбинки (болгарки) , что посоветуете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
выбор турбинки (болгарки) , что посоветуете? |
27.7.2008, 3:26
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 25.2.2008 Из: Владивосток Пользователь №: 10552 |
вчера намучился с арматурой , пока делал подразетники и штробил по бетону. созрел на приобретение турбинки (углошлифовальной машинки, болгарки).
какие посоветуете критерии смотреть в первую очередь. |
|
|
![]() |
7.12.2008, 13:27
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 25.2.2008 Из: Владивосток Пользователь №: 10552 |
купил в августе пылесос Metabo ASA1202 и штроборез BOSH GNF 35 CA.
доволен и тем и другим. ужеокупился. расходник дороговат но он того стоит. мешки для пылесоса около 700 руб за5 шт. и диски алмазные по 1250. штробить по кирптчу - сказка! экономия времени огромная. |
|
|
LEMA выбор турбинки (болгарки) 27.7.2008, 3:26
миха81 Если работаете постоянно - то впревую очередь на к... 2.8.2008, 19:39
LEMA Взял попробовать Бош
Диски до150мм, 10000 об... 4.8.2008, 2:59
сергей_абрамов Макиту в ремонт ещё не раз не приносили, напрашива... 5.8.2008, 20:23
LEMA не хочу открывать новую тему...
какой пылесос лу... 7.8.2008, 8:52
elvlad Штроборез взял Макита,пылесос взял Бош.Всё отлично... 11.5.2013, 13:47
Гость дмитрий штроборез интерскол, пылесос кёрхер 11.5.2013, 13:53
Диманыч А почему название такое - "турбинка"? Ил... 28.5.2013, 18:31
Гость сочувствующий Цитата(Диманыч @ 28.5.2013, 18:31) А поче... 29.5.2013, 5:11![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 14:36 |
|
|
|
|