Вопросы по 1-й группе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопросы по 1-й группе |
28.11.2008, 18:38
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 5.1.2007 Пользователь №: 8007 |
Добрый день .
Планируеся провести общий(совмесный) инструктаж с обладателями 1группы . Какие посоветуете обсудить вопросы для этого контингента? и ещё , тут в раздумиях. По правилам , надо ли постоянно вытаскивать из розеток в конце рабочего дня вилки от офисной техники из розеток?? Зарание спасбо. |
|
|
![]() |
29.11.2008, 5:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Руbillьник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1570 Регистрация: 29.11.2006 Из: Приморье Пользователь №: 7786 |
- Меры безопасности при работе с электроприборами.
- Поражающие факторы электрического тока. - Способы оказания первой медицинской помощи. - Заключительный устный опрос слушателей для проверки усвоения инструктажа. Полагаю, для неэлектротехнического персонала этого будет достаточно. Вынимать вилки офисного оборудования из розеток не обязательно, достаточно отключить кнопку питания на самом аппарате (сетевом фильтре). Некоторые вещи нужны в работе круглосуточно - те же факсы, к примеру. |
|
|
m38 Вопросы по 1-й группе 28.11.2008, 18:38
Евгений Обогреватели, плитки, печки пусть не забывают выкл... 29.11.2008, 8:27
m38 Спасибо.
По оказанию первой мед. помощи :
А так п... 29.11.2008, 16:30
AlexPetrov При поражениях у пострадавших наблюдается не тольк... 29.11.2008, 17:16
*_Garik_* ЦитатаПри поражениях у пострадавших наблюдается не... 29.11.2008, 18:20
СлучайныйП Пнкт 1.7.13 ПТЭЭП гласит ...Обучение оказанию п... 30.11.2008, 14:35
Sahara Желательно инструкцию иметь. Там всё и описать. 28.6.2009, 17:05
KIVOK ЦитатаВ принципе это серьезное дело-уметь оказать ... 28.6.2009, 17:59
с2н5он есть инструкция по 1 группе, пишите если нужно ски... 30.7.2009, 21:02
Prus Для C2H5OH: Пожалуйста,скиньте ссылку для меня,о... 15.8.2009, 2:40
с2н5он у меня нет ссылки, есть эл. версия которую составл... 30.8.2009, 13:29
директор777 http://beztrud.narod.ru/electrobez.html 3.9.2009, 19:37
Кип 85 Когда я проводил инструктаж расказывал что свои и ... 4.9.2009, 10:06
ЭТЛ ПТЭЭП п.1.7.13 .....обучение оказания первой помощ... 21.1.2010, 13:12
Dmitry_G Цитата(ЭТЛ @ 21.1.2010, 14:12) ПТЭЭП п.1.... 23.1.2010, 0:38
Гость Что то вск молчат! Может откликнется всезнающи... 22.1.2010, 13:20
ЛЕША Может пригодится... 22.1.2010, 18:51
Гость Может пригодится... Все это есть,вопрос конкрет... 22.1.2010, 22:17
ЛЕША Цитата(Гость @ 22.1.2010, 23:17) Может пр... 23.1.2010, 13:39
с2н5он забейте пока не будет предписания, у Вас кто-нить ... 23.1.2010, 19:39
Гость Цитата(с2н5он @ 23.1.2010, 19:39) забейте... 23.1.2010, 22:43
Daniil И Н С Т Р У К Ц И Я
для неэлектротехнологического... 3.2.2010, 18:43![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 4:59 |
|
|
|
|