Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

перепланировка квартиры

славва
сообщение 12.11.2008, 4:15
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.10.2008
Из: Иркутская обл. г.Усть-Кут
Пользователь №: 12382



Приветствую всех! Вот подскажите -люди хотят в квартире сделать перепланировку (евроремонт), соответственно сменить проводку на медь. Согласование каких организаций нужно. (если можно, то указать ссылочки на документы в которых говориться о согласовании).Квартира частная (местый отдел Ростехнадзора, говорит что нужно согласовывать с ними)

Сообщение отредактировал славва - 13.11.2008, 7:40
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_с2н5он_*
сообщение 13.11.2008, 23:46
Сообщение #2





Гости






1. получить технические условия у постащика электроэнергии - если не происходит увеличения мощност, то платить за это не надо
2. разработать проетную документацию и огласовать её с поставщиком электроэнергии и Ростехнадзором
3. полуить акт-допуск в Ростехнадзоре
можно всего этого не делать, НО если что случится, например - повышенное напряжение и выход из строя бытовой техники,претензий ни кому не сможете предъявить
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 3:21
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены