перепланировка квартиры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
перепланировка квартиры |
12.11.2008, 4:15
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 22.10.2008 Из: Иркутская обл. г.Усть-Кут Пользователь №: 12382 |
Приветствую всех! Вот подскажите -люди хотят в квартире сделать перепланировку (евроремонт), соответственно сменить проводку на медь. Согласование каких организаций нужно. (если можно, то указать ссылочки на документы в которых говориться о согласовании).Квартира частная (местый отдел Ростехнадзора, говорит что нужно согласовывать с ними)
Сообщение отредактировал славва - 13.11.2008, 7:40 |
|
|
![]() |
| Гость_с2н5он_* |
13.11.2008, 23:46
Сообщение
#2
|
|
Гости |
1. получить технические условия у постащика электроэнергии - если не происходит увеличения мощност, то платить за это не надо
2. разработать проетную документацию и огласовать её с поставщиком электроэнергии и Ростехнадзором 3. полуить акт-допуск в Ростехнадзоре можно всего этого не делать, НО если что случится, например - повышенное напряжение и выход из строя бытовой техники,претензий ни кому не сможете предъявить |
|
|
славва перепланировка квартиры 12.11.2008, 4:15
*_Garik_* если квартира часная то никакаих... 12.11.2008, 13:41
Гость Советую заглянуть в "Жилищный Кодекс" 13.11.2008, 19:56
электроник1 с энергоснабжающей организацией, выдавшей техничес... 13.11.2008, 20:43![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:21 |
|
|
|
|