Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Что за сайт!!!

Гость_1_*
сообщение 29.11.2005, 16:16
Сообщение #1





Гости






Ничего не работает ни одна ссылка. Искал документ по всему инету нет нигде. Зашел ух ты какой замечательный сайт-обрадывался, думал ну сейчас. Но ничего не работает!! Зарегистрироваться не получаеться ну не шлет он мне на емейл какой то там регистрационный пароль. Ссылки не работают. Молодцы.
Спасибо за замечательный сайт!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
electrik
сообщение 30.11.2005, 9:15
Сообщение #2


Администратор сайта
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 555
Регистрация: 19.8.2003
Пользователь №: 2



Цитата(1)
Ничего не работает ни одна ссылка. Искал документ по всему инету нет нигде. Зашел ух ты какой замечательный сайт-обрадывался, думал ну сейчас. Но ничего не работает!! Зарегистрироваться не получаеться ну не шлет он мне на емейл какой то там регистрационный пароль. Ссылки не работают. Молодцы.
Спасибо за замечательный сайт!

Говорите конкретно, что не работает? Помогите тем кто делает этот сайт администраторам и модераторам! Я вынужден был искать информацию, что вы не могли скачать в логах сервера. Нашел, в основном вы около пяти дней пытались загрузить этот файл: Межотраслевые правила по охране труда (Правила безопасности) при эксплуатации электроустановок. Ссылка: http://www.electrik.org/modules.php?name=U...q=getit&lid=701
Только вот не проще было бы сразу написать мне или оставить сообщение на форуме? Часть ссылок всегда будет нерабочих. И чем больше ссылок- тем больше нерабочих. Это закон. И не на этом форуме мне говорить о причинах подобных вещей - их знают практически все вебмастера, а посетителей они, как правило не интересуют. Удачи! Исправил- то что нашел неправильного. Для регистрации - попробуйте использовать другой email, часто некоторые провайдеры некоторых регионов, например Норильска icon_smile.gif пользуются плохими сервисами по блокировке спама. И почта не доходит к клиентам. Тема неоднократно обсуждалась в Интернет.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- 1   Что за сайт!!!   29.11.2005, 16:16
- - electrik   Re: Что за сайт!!!   30.11.2005, 9:15
- - Гость   Re: Что за сайт!!!   1.12.2005, 18:45


Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 23:58
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены