Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

ВА88-37 или ВА88-40 на 400А , что выбрать.

Misha_M
сообщение 13.10.2008, 15:51
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 31.3.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 10835



Встал вопрос, что поставить в РУ-0,4 ВА88-37 или ВА88-40 на 400А.
Подскажите, для общего развития, какие преимущества каждой модели? почему в каталоге каждая последующая модель с min Iном перекрывает предудущую с max Iном ?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Олега
сообщение 14.10.2008, 12:34
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18524
Регистрация: 6.8.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9143



Извиняюсь, под рукой характеристик не имею, но и без них смею утверждать, что не получится. В области отсечки (начиная с вертикали) характеристики должны не совпадать вплоть до максимально возможных токов КЗ. Да еще и запас этой дельты требуется. А вот в отношении 32-го может 37-й и подойдет. Я с экспертизой решал вопрос только по авт.АВВ. Но с помощью таблиц селект. Цепочку 16-40-160А обеспечил только S200-S800(местами D)-T1Bmax . Цепь 32-125-250А выполнил S200-T1Bmax-T4Nmax.

Сообщение отредактировал Олега - 14.10.2008, 12:37
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 10:35
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены