ВА88-37 или ВА88-40 на 400А , что выбрать. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВА88-37 или ВА88-40 на 400А , что выбрать. |
13.10.2008, 15:51
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 91 Регистрация: 31.3.2008 Из: Мурманск Пользователь №: 10835 |
Встал вопрос, что поставить в РУ-0,4 ВА88-37 или ВА88-40 на 400А.
Подскажите, для общего развития, какие преимущества каждой модели? почему в каталоге каждая последующая модель с min Iном перекрывает предудущую с max Iном ? |
|
|
![]() |
14.10.2008, 12:34
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
Извиняюсь, под рукой характеристик не имею, но и без них смею утверждать, что не получится. В области отсечки (начиная с вертикали) характеристики должны не совпадать вплоть до максимально возможных токов КЗ. Да еще и запас этой дельты требуется. А вот в отношении 32-го может 37-й и подойдет. Я с экспертизой решал вопрос только по авт.АВВ. Но с помощью таблиц селект. Цепочку 16-40-160А обеспечил только S200-S800(местами D)-T1Bmax . Цепь 32-125-250А выполнил S200-T1Bmax-T4Nmax.
Сообщение отредактировал Олега - 14.10.2008, 12:37 |
|
|
Misha_M ВА88-37 или ВА88-40 на 400А 13.10.2008, 15:51
Олега АВ разных габаритов имеют расцепители разной чувст... 13.10.2008, 18:50
Misha_M Про селективность давайте поподробнее:
т.е. если я... 14.10.2008, 10:07![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:35 |
|
|
|
|