Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Включение частотника

Гость_шок_*
сообщение 27.11.2005, 13:18
Сообщение #1





Гости






Д. день.
Подскажите , кто в курсе. Можно ли подключать частотник напрямую, т.е. не ставя контактор между ним и автоматом. Расчитан ли он на постоянное нахождение под напряжением?
СПС
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Tchernishev
сообщение 10.10.2008, 9:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 31.3.2005
Из: г. Калининград
Пользователь №: 2876



Действительно, пускатель между автоматом и частотником ни к селу ни к городу. Какую функцию он будет выполнять??? Остановка двигателя с кнопочки с лицевой панели щита? Для этой функции можно задейстовать какой-нибудь из цифровых вводов частотного преобразователя и запрограммировать соответствующим образом частотник. А установка пускателя - затрата лишней тысячи рублей.


--------------------
Люди, не хватайтесь голыми руками за шинопроводы, они ведь все в пыли, испачкаетесь!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 18:11
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены