Полезный и удобный софт , что лучше выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Глава 28. Преступления в сфере компьютерной информации.
Ст. 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации.
Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации ... наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или ... лишением свободы на срок до двух лет...
Ст. 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ ... наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом.
Ст. 274. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ ... повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ ... наказывается ... ограничением свободы на срок до двух лет.
Полезный и удобный софт , что лучше выбрать? |
18.8.2008, 10:30
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 24.7.2008 Пользователь №: 11721 |
Появилось желание немного автоматизировать свой труд: сейчас делаю большинство рассчетов вручную(с помощью екселя по освещенности, на бумажке по токам К.З, на потерю напряжения и т.д.), а после рисую в автокаде...
Знаю о существовании спец софта для электриков, разработчиков...посоветуйте, что лучше выбрать, что былобы наиболее эффективным и удобным и, что очень немаловажно, легко освояемом при самообучении Заранее всем спасибо, Анатолий |
|
|
![]() |
19.8.2008, 8:49
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 73 Регистрация: 5.8.2005 Пользователь №: 3702 |
Сам автокад имеет куча возможностей для автоматизации процесса которыми мало пользуются.
Посмотрите тут http://eom.com.ua/index.php/topic,601.0.html http://eom.com.ua/index.php/topic,19.0.html Я формулы (потери, ток, расчетная нагрузка и др.) забиваю в автокад в таблицы с помощью "Поля" -------------------- форум проектировщиков электрических сетей
|
|
|
Vecnyistudent Полезный и удобный софт 18.8.2008, 10:30
comings http://eom.com.ua/index.php/topic,547.0.html
http:... 19.8.2008, 12:51
Гость Посмотри сдесь http://elektroshema.ru 12.12.2008, 0:31
Михайло Цитата(Гость @ 12.12.2008, 2:31) Посмотри... 13.12.2008, 7:14
Взводатор "большинство рассчетов вручную(с помощью ексе... 12.12.2008, 11:22![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:12 |
|
|
|
|