60 Гц 480В |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
60 Гц 480В |
| Гость_zuz1231_* |
7.4.2006, 15:40
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Кто когда либо слышал о приеменении подобного напряжения в нашей стране?[/b]
|
|
|
![]() |
9.6.2026, 8:24
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23332 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
это стандарт промышленного электроснабжения, широко распространенный в Северной Америке (США, Канада, Мексика)
рекомендую Мексику, там текила -------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
zuz1231 60 Гц 480В 7.4.2006, 15:40
zuz1231 Неужели в этой стране все настолько умные, что ник... 8.4.2006, 8:57
Гость В этой стране нет стандартов напряжений 480 в и ча... 8.4.2006, 9:44
Гость Цитата(zuz1231)Неужели в этой стране все настолько... 9.4.2006, 8:12
Гость Да уж забарахлили страну... Лучше бы спросил как з... 9.4.2006, 8:46
zuz1231 Вы даже представить не можете насколько все запуще... 10.4.2006, 9:01
Гость Ну Вы попали, 27 мВт (27000 кВт) это круто. Если о... 10.4.2006, 12:11
zuz1231 Ну 27 МВт это установленная, расчетная получается ... 10.4.2006, 15:21
Гость Прошу помощи в поиске организаций использующих сет... 9.6.2026, 5:52
Гость Спасибо, не откажусь ))
Мне бы какую организацию р... 10.6.2026, 6:52![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:01 |
|
|
|
|