380В или 400В при проектировании |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
380В или 400В при проектировании |
27.5.2024, 9:43
Сообщение
#1
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 684 Регистрация: 19.11.2012 Из: СПб Пользователь №: 29170 |
Попался тут проект на внутрениие сети, и глаз зацепился за расчетные токи потребителей. Путем нехитрых вычислений, понял что считали через линейное 400В. Чехарду с ГОСТами по напряжению знаю. Вопрос наверное к проектировщикам, в экспертизу сейчас какое напряжение в проектах используете?
|
|
|
![]() |
31.10.2024, 14:32
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 39 Регистрация: 31.10.2024 Пользователь №: 62654 |
При расчетах, для формул, берётся 380В
|
|
|
Ant29 380В или 400В при проектировании 27.5.2024, 9:43
Shura_with_KINEF Это вопрос, технического задания на проектирование... 27.5.2024, 10:29
Ant29 Да. Пожалуй соглашусь. Посмотрел разные ТУ, в осно... 27.5.2024, 11:31![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:27 |
|
|
|
|