Схема пускателя , как подключить эл. маг. пускатель |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Схема пускателя , как подключить эл. маг. пускатель |
| Гость_Миха81_* |
5.7.2008, 23:20
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Собираю щит управления. Пускатели б.у. без инструкции, ABB 4 контакта Боюсь спалить Как подключать???? |
|
|
![]() |
| Гость_ВВ_* |
8.7.2008, 22:45
Сообщение
#2
|
|
Гости |
«Надо, Михалычч, надо.» Г-н Петров, раъясните, пожалуйста, тупому (мне, т.е.), если можете: а зачем – НАДО. Чем схема на пускателях АВВ отличается от той же схемы на ПМЛ, ПМЕ, Шнейдере, Клекнере и т.д. и т.п.? Что интересного Михалыч может увидеть, открыв Вашу ссылку?
|
|
|
Миха81 Схема пускателя 5.7.2008, 23:20
AlexPetrov Марка? 5.7.2008, 23:28
Гость_Михалычч_* Цитата(AlexPetrov @ 5.7.2008, 23:28) Марк... 5.7.2008, 23:45
AlexPetrov Цитата(Гость_Михалычч_* @ 6.7.2008, 6:45)... 6.7.2008, 10:36
ВВ Странный вопрос: собираете щит, а как подключить п... 6.7.2008, 0:21
Гость_Михалычч_* Цитата(ВВ @ 6.7.2008, 0:21) Странный вопр... 6.7.2008, 0:32
ВВ Какой датчик? Какое напряжение катушки пускателя? ... 6.7.2008, 1:40
AlexPetrov Предполагаю, ВВ, что для Вас - ничего интересного.... 9.7.2008, 16:48![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:57 |
|
|
|
|