Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Расчетная мощность частного дома

Max88
сообщение 7.7.2008, 10:16
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 11246



Доброго времени суток, господа электрики! Вот такой вопрос: дан двухэтажный дом площадью 700 кв.м это не описка, дом на самом деле большой очень, с подвалом. Подскажите приблизительно какую расчетную мощность на него брать? Я так прикинул, получается 20 кВт, наверно это много, вообще для среднестатистического частного дома сколько берется?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Victor195002
сообщение 7.7.2008, 11:37
Сообщение #2


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 8550



Добрый день.
В случае, когда местная ЭСО не накладывает ограничений на техническую возможность энергоснабжения, заявляемая величина определяется толщиной кошелька. В противном случае в- соответствии с п. 10.4 СП 31-106-2002.


--------------------
Удачи.
Виктор
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:55
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены