Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Как правильно увеличить ток в фонарике? , Очень нужно увеличить ток с 3.7в на 6.3вольта

Владимир888
сообщение 20.2.2023, 9:47
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.2.2023
Пользователь №: 61008



Купил на алике и фонарик он подзаряжаеться от солнечной понесли 5.5в 1.1вт через платку на аккумулятор 18650 3.7в. Включается сам ночью, днём подзаряжаеться от солнышка. Если можно то подскажите пожалуйста можно ли подключить 2й аккумулятор 18650 что бы напряжение на лампочку продавалась 6.3 вольта и обязательно что бы днём (на улице) светил и подзарежался одновременно. !??? Есть всякие прибомбасы с Алика. Сейчас скину фотки если получиться?

Не могу прикрепить фотки!!!

В общем из прибомбасов есть несколько ДК усилителей с3в до....
А также понижающие модули.... Скиньте схему как правильно все подключить.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Roman D
сообщение 21.2.2023, 10:21
Сообщение #2


Инспектор Бел Амор
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11249
Регистрация: 11.8.2007
Из: Куртенгофъ
Пользователь №: 9187



Дык зачем вторая батарейка? Включить последовательно? Если на светодиодную "лампочку" подать удвоенное напряжение - она кончится. Если батарейки включить параллельно - лампочка будет гореть вдвое дольше, и заряжаться будет также вдвое дольше. А ток не увеличится...


--------------------
Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:22
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены