Как правильно увеличить ток в фонарике? , Очень нужно увеличить ток с 3.7в на 6.3вольта |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно увеличить ток в фонарике? , Очень нужно увеличить ток с 3.7в на 6.3вольта |
20.2.2023, 9:47
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 20.2.2023 Пользователь №: 61008 |
Купил на алике и фонарик он подзаряжаеться от солнечной понесли 5.5в 1.1вт через платку на аккумулятор 18650 3.7в. Включается сам ночью, днём подзаряжаеться от солнышка. Если можно то подскажите пожалуйста можно ли подключить 2й аккумулятор 18650 что бы напряжение на лампочку продавалась 6.3 вольта и обязательно что бы днём (на улице) светил и подзарежался одновременно. !??? Есть всякие прибомбасы с Алика. Сейчас скину фотки если получиться?
Не могу прикрепить фотки!!! В общем из прибомбасов есть несколько ДК усилителей с3в до.... А также понижающие модули.... Скиньте схему как правильно все подключить. |
|
|
![]() |
20.2.2023, 19:25
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3999 Регистрация: 19.5.2016 Из: г.Иваново Пользователь №: 49219 |
...пробегают и по этой части башковитые.. но реже. Тем более, когда требуется увеличить ток в фонарике с 3.7в на 6.3вольта... -------------------- Забанен навечно!
|
|
|
Владимир888 Как правильно увеличить ток в фонарике? 20.2.2023, 9:47
Владимир888 И ни кого на горизонте! ; ) 20.2.2023, 18:54
Олега Так ить здесь электрики в основном трутся. Это сов... 20.2.2023, 19:12
Олега В разделе Вопросы "чайника" вполне допус... 20.2.2023, 20:08
Roman D Дык зачем вторая батарейка? Включить последователь... 21.2.2023, 10:21![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:44 |
|
|
|
|