Разделы электроснабжения (ЭМ, ЭС, ЭО, ЭВ, ЭП) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Глубокоуважаемые писатели!
Убедительно ПРОШУ ВАС указывайте в названии темы регион: город, область или район, в котором Вы готовы продать подороже свои предприимчивые Умелые руки и/или Светлые умы работодателям, которых Вы рассчитываете найти на страницах сайта!
Пожалуйста храните время и уважайте потенциальных работодателей!
Разделы электроснабжения (ЭМ, ЭС, ЭО, ЭВ, ЭП) |
8.1.2022, 13:28
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 8.1.2022 Пользователь №: 59279 |
Выполняю:
- Проекты внутреннего и внешнего электроснабжения зданий и сооружений - Проекты электроосвещения складов, офисов, фасадов - Проекты электрообогрева трубопроводов Опыт работы проектировщиком более 6 лет |
|
|
![]() |
8.1.2022, 20:54
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 8.1.2022 Пользователь №: 59279 |
Олега, Это для большей надежности, я как проектировщик внутри помещения применил бы обычную гофру (можно вашу) для крепления применить скобы (ваши хорошо для этого подходят), при выводе на улицу двухстенную они хорошо выдерживают давление грунта и защищены от механических повреждений. Но если вы уверены что кабелю не угрожают механические повреждения и не имеет пересечения с проезжей частью, то думаю можно применить и вашу в траншее или обычную гладкую ПНД трубу она так же подходит для прокладки в грунтах.
Для ВЛ 6 и 10 кВ в основном применяются опоры из отработанных, стальных труб (железобетонные не приходилось применять в наших условиях). |
|
|
Михаил.Л.А. Разделы электроснабжения (ЭМ, ЭС, ЭО, ЭВ, ЭП) 8.1.2022, 13:28
Олега Проекты внешнего электроснабжения (ЭС) в грунтах п... 8.1.2022, 15:08
Михаил.Л.А. Олега, Если вы про КЛ в траншее, то да, требуется ... 8.1.2022, 16:04
Олега Цитата(Михаил.Л.А. @ 8.1.2022, 16:04) Оле... 8.1.2022, 16:28
Михаил.Л.А. Олега, Бронрованный или простой кабель в трубе
Сл... 8.1.2022, 16:32
Костян челябинский А бронированный не простой? А простой это какой? 8.1.2022, 16:34
Олега Какой будет правильнее (цена-то разная) и почему ?... 8.1.2022, 16:40
Костян челябинский Цитата(Олега @ 8.1.2022, 18:38) наверно б... 8.1.2022, 16:40
Олега Цитата(Костян челябинский @ 8.1.2022, 16... 8.1.2022, 16:57
Михаил.Л.А. Олега, Под специализированным имел в виду брониров... 8.1.2022, 17:17
Олега Цитата(Михаил.Л.А. @ 8.1.2022, 17:17) Про... 8.1.2022, 17:50
Михаил.Л.А. Олега, Для прокладки в траншее рекомендую применят... 8.1.2022, 19:37
Олега Цитата(Михаил.Л.А. @ 8.1.2022, 19:37) Для... 8.1.2022, 20:05
Олега Цитата(Михаил.Л.А. @ 8.1.2022, 20:54) ..к... 9.1.2022, 1:35![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:08 |
|
|
|
|