Вопрос о тхнической вохможности техприсоединения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос о тхнической вохможности техприсоединения |
8.7.2021, 15:07
Сообщение
#1
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 108 Регистрация: 15.11.2018 Пользователь №: 54914 |
В правилах присоединения (ППРФ 861) указано, что одним из критериев технической возможности является отсутствие неоъодимости реконструкции объектов электрохозяйства смежной сетевой органзации. А если это не смежная а просто сетевая орнащизация ?
Просто на расстоянии 300 м есть ВЛ класа 10 кВ а заявителю нужно 0,4. Т.е. класс напряжения необходимый заявителю не соответствует. Хочу подвести под индивидуальный проект. |
|
|
![]() |
10.7.2021, 7:52
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
нда, только массовые расстрелы спасут ситуацию....весело там у вас
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
10.7.2021, 13:46
Сообщение
#3
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 108 Регистрация: 15.11.2018 Пользователь №: 54914 |
нда, только массовые расстрелы спасут ситуацию....весело там у вас Честно когда работал начальником РЭСа в сетях центрального энергорайона думал что больше бардака быть не может уж такого насмотрелся но... Хотя думаю проюлема в администрации МО. В самом районе. Директор МУПа подчиняется МЭРу и действует по его указке, директор которого убрали начал в положительном ключе двигать предприятие, мы перые кто стали бороться с неплательщиками но и требовать от КУМС и МО денег на ремонты так как сети передавались уже в "кричащем" состоянии но сменили вицце-мэра и мэра и все снова кануло в стагнацию еще и ЗП не получаем из-за нового и.о. который и не и.о. В понедельник пойду к МЭРу и скажу прямо мне подчинятся некому раз платить некому. Да и раюотники уже бунтуют Сообщение отредактировал Who - 10.7.2021, 13:58 |
|
|
Who Вопрос о тхнической вохможности техприсоединения 8.7.2021, 15:07
с2н5он Цитата(Who @ 8.7.2021, 15:07) А если это ... 8.7.2021, 16:06
Who Цитата(с2н5он @ 8.7.2021, 23:06) то вам б... 8.7.2021, 17:12
с2н5он ну а кому сейчас легко? потом должны учесть 8.7.2021, 20:21
Who Цитата(с2н5он @ 9.7.2021, 3:21) ну а кому... 9.7.2021, 0:20
с2н5он попытка не пытка 9.7.2021, 0:33
Who Цитата(с2н5он @ 9.7.2021, 7:33) попытка н... 9.7.2021, 1:15
с2н5он отодвинуть линию на 31 м. не дешевле? 9.7.2021, 7:33
Who Цитата(с2н5он @ 9.7.2021, 14:33) отодвину... 10.7.2021, 5:20
с2н5он пробуйте, сослать Вас дальше в принципе некуда 10.7.2021, 17:17
Who Цитата(с2н5он @ 11.7.2021, 0:17) пробуйте... 18.7.2021, 5:25
Костян челябинский Ну если автор так же "грамотно" пишет ка... 18.7.2021, 10:46
Who Цитата(Костян челябинский @ 18.7.2021, 18... 18.7.2021, 11:36
с2н5он Цитата(Костян челябинский @ 18.7.2021, 10... 18.7.2021, 11:40
Who Цитата(с2н5он @ 18.7.2021, 19:40) Костян,... 18.7.2021, 11:55![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:57 |
|
|
|
|