чертежи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
чертежи |
| Гость_Gomez_* |
31.3.2004, 19:31
Сообщение
#1
|
|
Гости |
добрый день
А нет ли где чертежей оборудования: выключатели, трансформаторы, щиты... самому рисовать надоело, хочетса на халяву Ну и на других посмотреть. Кстати с удовольствием поменялся бы с кем проектиком, в порядке обмена опытом. |
|
|
![]() |
2.4.2004, 9:24
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 2.4.2004 Пользователь №: 1078 |
Цитата(Cергей Музыка) У меня только проекты распред сетей и гарантированного питания.
Если интересно вышлю. s_muzika@aqc.ru Выслал 9 Мб, надеюсь Ваш ящик примет. furmancu@energo.lv |
|
|
Gomez чертежи 31.3.2004, 19:31
Cергей Музыка У меня только проекты распред сетей и гарантирован... 1.4.2004, 12:41
Гость Еще , может кому интересно обменятса планшетом гор... 1.4.2004, 12:50
Гость Re: чертежи 6.4.2005, 16:16![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:02 |
|
|
|
|