580ВВ 51, синхронная связь с внешней синхронизацией |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
580ВВ 51, синхронная связь с внешней синхронизацией |
| Гость_Гость_na1s_*_* |
31.5.2008, 12:15
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Может кто-нибудь знает последовательность команд на приемнике и передатчике при последовательной синхронной связи с внешней синхронизацией. Т.е. нужно ли на приемнике проверять SYNDET? И сильно ли отличается от внутренней? Или хоть где бы почитать?
|
|
|
![]() |
| Гость_Гость_* |
2.6.2008, 18:40
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Да есть преподы по МПС.
Ну неужели никто не программировал ВВ51 в синхронном режиме с внешней синхронизацией? Интересует просто последовательность действий, хотя бы в словах. |
|
|
Гость_na1s_* 580ВВ 51, синхронная связь с внешней синхронизацией 31.5.2008, 12:15
Гость Справочник микропроцессоры и микропроцессорные ко... 31.5.2008, 14:35
Roman_D Отчего возникла необхожимость заняться археологией... 31.5.2008, 14:43
Roman_D При синхронном приеме с внешней синхронизацией (ри... 3.6.2008, 11:30![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:48 |
|
|
|
|