Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

ответвления , питающие сети

donvovchik
сообщение 18.5.2008, 16:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 7.10.2007
Пользователь №: 9562



Господа подскажите.
есть магистральный фидер - кабель 5х50. к нему присоединяется куча мелких ЩО с вводными автоматами 3Р+N с кривой АС на 25 А (фидер и ЩО находятся друг от друга на расстоянии 30 см.).
Вопрос как присоеденить такой кабель к вводномы автомату если макс. сечение присоединения 25кв.мм? Я лично поставил поэтажно протяжные коробки, от них ответвление с 25 кватратом к ЩО.


--------------------
Не все, что я сказал, вошло в учебник...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
SKlim
сообщение 22.5.2008, 14:11
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 9971



Если есть местов щитке, то сдесь Сайт производителя (на польском) есть мотажные ответители LZG, от 25/10 до 95/35 мм. кв. Правда, в результате все равно шлейф получится.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:27
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены