Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Помогите со схемой

Igaresha
сообщение 14.11.2020, 0:00
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.11.2020
Пользователь №: 57869



Ребят, доброго вам вечерочка/денёчка)
Подскажите, можно ли как-то подключать такую схему:
Есть диммер 12в, бп 12в, диодная лента 12в и умный выключатель который требует 220в. У диммера есть выход под выключатель (switch). Если делать простую цепочку в виде бп -> диммер -> лента и от диммера подключать выключатель, то он естественно не реагирует, т.к. диммер выдает 12в ему. Как правильно подключить и можно ли вообще?
Совсем не отдупляю в этом деле icon_sad.gif Заранее спасибо всем за ответы.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
off.open
сообщение 14.11.2020, 18:13
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1881
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 50389



Цитата(Igaresha @ 14.11.2020, 0:00) *
... Как правильно подключить и можно ли вообще?
Подключить можно любую цепь из любых комплектующих, собранных в любом порядке ... только вот результат какой будет неизвестно.
Вы перечислили что имеете, но не написали, что желаете в результате получить.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igaresha
сообщение 14.11.2020, 21:15
Сообщение #3


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.11.2020
Пользователь №: 57869



Цитата(off.open @ 14.11.2020, 18:13) *
Подключить можно любую цепь из любых комплектующих, собранных в любом порядке ... только вот результат какой будет неизвестно.
Вы перечислили что имеете, но не написали, что желаете в результате получить.


Хочу получить постоянно работающий блок питания и диммер. Для чего? Чтобы при зажимании выключателя света, диодная лента диммировалась (выключатель работает как реле, т.е. кнопка всегда в одном положении). Если поставить кнопку в начале цепи, чтобы она запитывала бп и диммер при нажатии, тогда функция диммирования от зажатия кнопки включения света работать не будет.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:31
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены