Помогите со схемой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите со схемой |
14.11.2020, 0:00
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 13.11.2020 Пользователь №: 57869 |
Ребят, доброго вам вечерочка/денёчка)
Подскажите, можно ли как-то подключать такую схему: Есть диммер 12в, бп 12в, диодная лента 12в и умный выключатель который требует 220в. У диммера есть выход под выключатель (switch). Если делать простую цепочку в виде бп -> диммер -> лента и от диммера подключать выключатель, то он естественно не реагирует, т.к. диммер выдает 12в ему. Как правильно подключить и можно ли вообще? Совсем не отдупляю в этом деле |
|
|
![]() |
14.11.2020, 18:13
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1881 Регистрация: 2.11.2016 Пользователь №: 50389 |
|
|
|
14.11.2020, 21:15
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 13.11.2020 Пользователь №: 57869 |
Подключить можно любую цепь из любых комплектующих, собранных в любом порядке ... только вот результат какой будет неизвестно. Вы перечислили что имеете, но не написали, что желаете в результате получить. Хочу получить постоянно работающий блок питания и диммер. Для чего? Чтобы при зажимании выключателя света, диодная лента диммировалась (выключатель работает как реле, т.е. кнопка всегда в одном положении). Если поставить кнопку в начале цепи, чтобы она запитывала бп и диммер при нажатии, тогда функция диммирования от зажатия кнопки включения света работать не будет. |
|
|
Igaresha Помогите со схемой 14.11.2020, 0:00
savelij® Цитата(Igaresha @ 14.11.2020, 0:00) Если ... 14.11.2020, 15:02
savelij® Если честно... то ничего не понял...
Предложенный ... 15.11.2020, 0:53![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:31 |
|
|
|
|