Новости форума |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новости форума |
9.4.2008, 18:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Руbillьник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1570 Регистрация: 29.11.2006 Из: Приморье Пользователь №: 7786 |
Тема для извещения об изменениях в функционале форума "Электрик". Допустима постановка вопросов и предложений пользователями по существу вопроса.
Из проработанного вновь отмечу восстановленную в марте с.г. возможность закачки пользователем любой темы в формате html/doc/txt. Сегодня увеличен индивидуальный лимит пользователя на объём выкладываемых им файлов в темах форума (не файлообменник!) с 0,5 до 10 Мб. |
|
|
![]() |
20.5.2008, 1:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Руbillьник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1570 Регистрация: 29.11.2006 Из: Приморье Пользователь №: 7786 |
donvovchik, сначала предупреждениями, при рецидивах - бан. Данная система действует давно, это заложено в движке форума, и администрация постоянно его использует - как для контроля, так и для действий. Согласуясь с пунктами готовящихсяся к выходу Правил форума, мы открываем эту опцию - показ данной шкалы.
savelij, смысл есть. Как бы ни был демократичен форум и участники его в большинстве своём зрелые люди, но время от времени приходится свистеть в свисток, показывая карточки... 1. Серые, синие, голубые - это зависит от выбраного пользователем стиля оформления форума. Сейчас сменил графическую шкалу предупреждений на цифровую, показывающую минимум, максимум и действующее значение. Оцените. 2. Переход от выписывания штрафных замечаний к карательным действиям зависит от тяжести содеяного. Обычно всё ограничивается устными замечаниями модераторского состава, изоляция электрика у нас - исключительная вещь. Но не далее как вчера, к примеру, отчитываясь перед администрацией за истёкшую декаду месяца, похвалился этим и накаркал - через час одного из пользователей с ходу загнал в бан. Впервые за свою модераторскую практику. Поразила наглость человека, под ником задающего вежливые вопросы и просьбы и тут же, под маской Гостя, позволяющего себе нести пьяный бред. electrik, речь, скорее всего, о шкале рейтинга пользователя, находящейся выше шкалы предупреждений и под аватаркой. На сегодня кол-во квадратиков зависит от числа сообщений - это число даёт нам соответствующий рейтинг, описанный мной выше в посте #2, и уже данный статус определяет то кол-во кубиков. Кто помнит проведённую в апреле с.г. деноминацию званий, тот вспомнит и уменьшение графической шкалы рейтинга. Всё взаимосвязано. |
|
|
AlexPetrov Новости форума 9.4.2008, 18:17
AlexPetrov С целью уменьшения количества образования постов, ... 10.4.2008, 18:17
savelij С первым - понятно.
Второе - тоже, жаль только, чт... 10.4.2008, 20:32
AlexPetrov Re:
2. Внимания будет больше.
3. Перерастёт-не пер... 11.4.2008, 2:50
Евгений Цитата(AlexPetrov @ 11.4.2008, 3:50) Уж е... 6.5.2008, 18:00
NickEl на форуме в некоторых разделах создаются пробные в... 6.5.2008, 12:36
Игоррр Хотелось бы функцию - удалить сообщение. У меня, н... 6.5.2008, 17:13
electrik Цитата(Игоррр @ 6.5.2008, 15:13) Хотелось... 6.5.2008, 17:22
electrik Евгений, вот как... Оказывается есть и старожилы ... 6.5.2008, 19:35
Евгений Цитата(electrik @ 6.5.2008, 20:35) Евгени... 7.5.2008, 9:25
AlexPetrov В тестовом режиме включено отображение шкалы преду... 19.5.2008, 17:11
donvovchik DON PETROV, как штрафавать будете? 19.5.2008, 20:35
savelij 2 AlexPetrov Может быть смысл в штрафных санкциях ... 19.5.2008, 20:40
electrik Цитата(savelij @ 19.5.2008, 17:40) 1. Зач... 19.5.2008, 22:04
Victor195002 Добрый день.
В части правил форума- предлагаю объя... 30.5.2008, 17:13
AlexPetrov Маленький праздник - наш форум обзавёлся собственн... 30.5.2008, 18:48
AlexPetrov Первая добавка к Правилам: на форуме "Электри... 15.6.2008, 17:25
savelij Цитатаплатных файлообменных ресурсов (из разряда l... 16.6.2008, 0:57
NickEl Цитата(savelij)А разве он платный?доступ к некотор... 16.6.2008, 10:58
AlexPetrov Упомянутые депозит, рапида, (бнсервер не знаю, пар... 16.6.2008, 12:06
electrik Добавлю по поводу блокировки платных ссылок.
Этот ... 17.6.2008, 16:27
NickEl В Правила Форума были внесены изменения, касающиес... 28.8.2008, 17:03
AlexPetrov Для зарегистрированных пользователей форума добавл... 7.12.2008, 13:43
AlexPetrov В работу включен новый подфорум - Предложения и ус... 27.1.2009, 18:59
electrik Сегодня 21.03.2009 г., около 13-00 по московскому ... 21.3.2009, 16:22
AlexPetrov По просьбам пользователей сварочный раздел форума ... 15.7.2009, 12:08
AlexPetrov Внесены изменения в Правила форума:
- установлен м... 1.3.2011, 13:45
с2н5он а ранее зарегистрированные? 1.3.2011, 15:40
savelij® Касается всех пользователей ресурса. На выбор: сам... 1.3.2011, 15:44
belok5 а какова цель или причина? 1.3.2011, 16:48
savelij® Цитата(belok5 @ 1.3.2011, 16:48) а какова... 1.3.2011, 18:45
scasi Блин, как же не удобно это нововведение на форуме,... 27.5.2011, 5:22
Roman D Цитата(scasi @ 27.5.2011, 4:22) Блин, как... 27.5.2011, 6:55
savelij® Цитата(Roman D @ 27.5.2011, 7:55) Кстати,... 27.5.2011, 8:30
scasi Цитата(Roman D @ 27.5.2011, 10:55) Справа... 27.5.2011, 9:05
Слава Это что было? 6.1.2019, 14:10
electrik Цитата(Слава @ 6.1.2019, 14:10) Это что б... 6.1.2019, 16:30
savelij® Либо тестовое сообщение, либо намёк ... что новичк... 6.1.2019, 16:11![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 11:08 |
|
|
|
|