Стабилизатор IEK аварийное отключение , Электромеханический стаб отключает электричество |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стабилизатор IEK аварийное отключение , Электромеханический стаб отключает электричество |
| Гость_Гость_Владимир_*_* |
12.9.2020, 22:33
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Электромеханический стаб IEK на 10кВа отключает электричество на выходе при входном около 200в.По характеристикам от 160в.В чём может быть причина?
|
|
|
![]() |
13.9.2020, 12:49
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1923 Регистрация: 5.10.2019 Пользователь №: 56237 |
Показания встроенного вольтметра часто брешут специально.Надо проводить свои замеры. Ну а если он всегда через полчаса отключается то скорее всего по внутреннему перегреву.
|
|
|
Гость_Владимир_* Стабилизатор IEK аварийное отключение 12.9.2020, 22:33
с2н5он мощность большая
стаб не исправен
может что ещё 12.9.2020, 23:47
-Mike- +большая пиковая мощность при включении нагрузки 13.9.2020, 5:22
Гость_Владимир_* Цитата(-Mike- @ 13.9.2020, 5:22... 13.9.2020, 8:25
Roman D Цитата(Электромонтёр @ 13.9.2020, 11:49) ... 13.9.2020, 12:55![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 15:40 |
|
|
|
|